Участники


Therapy? (Северная Ирландия)

Therapy? (Северная Ирландия)

Man With A Mission (Япония)

Man With A Mission (Япония)

Arcane Roots (Великобритания)

Arcane Roots (Великобритания)

Lumen

Lumen

Noize MC

Noize MC

Пилот

Пилот

Tess (Франция)

Tess (Франция)

Тараканы!

Тараканы!

Useless ID (Израиль)

Useless ID (Израиль)

Louna

Louna

Infected Rain (Молдавия)

Infected Rain (Молдавия)

Хлеб

Хлеб

DJ Strova 98

DJ Strova 98

Глеб Самойлов & The Matrixx

Глеб Самойлов & The Matrixx

F.P.G.

F.P.G.

Бригадный Подряд

Бригадный Подряд

Слот

Слот

7000$

7000$

Порнофильмы

Порнофильмы

Элизиум

Элизиум

Brage (Норвегия)

Brage (Норвегия)

The Sandinistas (Великобритания)

The Sandinistas (Великобритания)

Travel With The Sun (Швеция)

Travel With The Sun (Швеция)

КняZz

КняZz

ПТВП

ПТВП

Кукрыниксы

Кукрыниксы

Мураками

Мураками

Смех

Смех

Порт(812)

Порт(812)

Good Times

Good Times

Операция Пластилин

Операция Пластилин

Нуки

Нуки

Йорш

Йорш

Тени Свободы

Тени Свободы

Игрушки

Игрушки

Ангел НеБес

Ангел НеБес

Мамульки Бенд

Мамульки Бенд

Жамки

Жамки

Марлины

Марлины

Bzik

Bzik

Ульи

Ульи

LaScala

LaScala

Братство Непьющих Девственников

Братство Непьющих Девственников

Ска’N’Ворд

Ска’N’Ворд

Включай Микрофон!

Включай Микрофон!

Annodomini

Annodomini

Tabasco Band

Tabasco Band

Район 5`0

Район 5`0

Label

Label

Pranayama

Pranayama

South Bunch

South Bunch

Напасс

Напасс

Sanetti

Sanetti

The Rockmachine Band

The Rockmachine Band

DeCord

DeCord

Screams

Screams

Одна/Вторая

Одна/Вторая

Лучший Самый День

Лучший Самый День

Forsight

Forsight

Amely Sky

Amely Sky

Sellout

Sellout

Санчилло / Братецкий. Секретная Лаборатория

Санчилло / Братецкий. Секретная Лаборатория



В разные годы на «Доброфесте» выступали: Сплин, Anti-Flag, Skindred, Ляпис Трубецкой, Король и Шут, Noize MC, Lumen, Тараканы!, Наив, Пилот, Louna, Tracktor Bowling, Смысловые Галлюцинации, Emil Bulls, Слот, Animal ДжаZ, Дельфин, Jane Air, F.P.G., Кукрыниксы, КняZz, Северный Флот, Элизиум, 7000$, Stigmata, Пурген, #####, Кирпичи, Мураками, Смех, Игрушки, Тролль Гнёт Ель, Бригадный Подряд, Кожаный Олень, План Ломоносова, Anacondaz, Alai Oli, Distemper, Торба-На-Круче, Вася Обломов, Amatory, Radio ЧаЧа и многие другие!

География участников: США, Великобритания, Франция, Италия, Германия, Венгрия, Польша, Турция, Литва, Беларусь, Украина, Россия